О проведении ВКС «Использование операционной системы Astra Linux, пакета Офис P7»

  1. Заполнить форму нужно каждому участнику

(Полезные ссылки )

График проведения ВКС   

Для участия в ВКС необходимо подготовить компьютер с операционной системой Astra Linux (Орел) и офис R7

Чтобы перейти к ВКС (телемосту на Яндексе) участнику желательно зайти в свой аккаунт на яндексе и открыть страницу с указанием ссылки из таблицы

(Количество участников ограничено- 1 участник на образовательную организацию, с указанием образовательной  организации и заполнением формы)

Перечень  муниципалитетов для проведения ВКС

 

График проведения ВКС

 «Использование операционной системы Astra Linux, пакета Офис P7»

 

№  Дата

Время

Муниципалитет

ссылки

05.04.2022

16.00-17.30

Архаринский район

Белогорский округ

Благовещенский район

Бурейский район

Ссылка на ВКС

https://telemost.yandex.ru/j/08374491262839

 

06.04.2022

16.00-17.30

Завитинский район

Зейский район

Ивановский район

Константиновский район

Ссылка на ВКС

https://telemost.yandex.ru/j/39724335813989

 

07.04.2022

 

г.Благовещенск

г.Белогорск

г.Зея

пгт.Прогресс

Ссылка на ВКС https://telemost.yandex.ru/j/47426789949418

 

08.04.2022

16.00-17.30

г.Свободный

г.Райчихинск

г.Тында

ЗАТО Циолковский

г.Шимановск

Ссылка на ВКС https://telemost.yandex.ru/j/79983332559170

 

11.04.2022

16.00-17.30

Магдагачинский  район

Мазановский  район

Михайловский район

Октябрьский  район

Ромненский округ

Ссылка на ВКС: https://telemost.yandex.ru/j/97829286843763

 

12.04.2022

16.00-17.30

Свободненский район

Селемджинский  район

Серышевский  район

Сковородинский  район

Ссылка на ВКС https://telemost.yandex.ru/j/90699223026765

 

13.04.2022

16.00-17.30

Тамбовский район

Тындинский район

Шимановский район

Образовательные организации среднего профессионального образования (СПО)

Ссылка на ВКС

https://telemost.yandex.ru/j/20821260837123

 

Дополнительно, по согласованию, ссылка на ВКС будет размещена на странице сайта согласно графику

http://www.amur-iro.ru/moodle1/mod/page/view.php?id=40318

14.04.2022

16.00-17.30

Архаринский район

Белогорский  округ

Благовещенский  район

Бурейский  район

Завитинский район

Зейский  район

Ивановский  район

Константиновский  район

https://telemost.yandex.ru/j/34492812193815

19.04.2022

16.00-17.30

г.Благовещенск

г.Белогорск

г.Зея

пгт.Прогресс

г.Свободный

г.Райчихинск

г.Тында

ЗАТО Циолковский

г.Шимановск

https://telemost.yandex.ru/j/80429502866800

21.04.2022

16.00-17.30

Магдагачинский  район

Мазановский  район

Михайловский район

Октябрьский  район

Ромненский  округ

Свободненский район

Селемджинский  район

Серышевский  район

Сковородинский  район

Тамбовский район

Тындинский район

Шимановский  район

https://telemost.yandex.ru/j/22561596931363

 

 

26.04.2022

16.00-17.30

СПО

https://telemost.yandex.ru/j/60886325884221

Last modified: Monday, 25 April 2022, 3:24 pm