Телефоны сотрудников

Телефоны сотрудников Амурского ИРО

Приёмная ректора
секретарь Аладжикова Светлана Вячеславовна 22-62-62
Ректор
Ректор Калита Валентина Сергеевна 226-262
Проректор по образовательной деятельности
Проректор Никитина Ирина Вячеславовна 226-268
Проректор по организационно-технологическому обеспечению и реализации региональной образовательной политики
Проректор Борзунова Юлия Викторовна 226-262
Проректор по экономике и перспективному развитию
Проректор Каширина Илана Борисовна 226-280
Учебный отдел
Заведующий отделом Макарова Марина Михайловна 226-260
Специалист Зубарева Юлия Викторовна 226-260
Юрисконсульт
Юрисконсульт Чикачева Мария Олеговна 226-271
Отдел кадров
Специалист по кадрам Васильева Дарья Александровна 204-904
Специалист по охране труда и технике безопасности
Специалист по охране труда и технике безопасности Васильева Дарья Александровна 226-271
Факультет дополнительного образования
Декан Голубева Светлана Александровна 226-258
Центр теории и практики воспитания и социализации личности
Директор Нужная Виолетта Алексеевна 226-252
Специалист по УМР Коркунова Татьяна Юрьевна 226-252
Специалист по УМР Левина Татьяна Александровна 226-252
Специалист по УМР Рябцева Дарья Евгеньевна 226-252
Центр инклюзивного образования по обеспечению методического сопровождения деятельности общеобразовательных организаций области по организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ на дому
Директор Манойлова Наталья Геннадьевна 226-250
Мобильный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
ДиректорГордеева Наталья Валерьевна 226 246
Специалист Макарова Марина Юрьевна 226 246
Ресурсный центр регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Российское движение школьников"
Директор Стороженко Наталья Валерьевна 226 250
Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Амурской области «Авангард»
Директор Канцедалов Петр Михайлович 226-252
Специалист Яковлев Андрей Викторович 226-252
Специалист Болотина Мария Александровна 226-252
Кафедра теории и практики управления образованием
Заведующий кафедрой Лисина Людмила Иосифовна 226-274
Профессор, к.п.н Ядченко Евгений Михайлович 226-274
Специалист по УМР Погорелова Надежда Михайловна 226-274
Лаборатория организационно-методического обеспечения реализации ФГОС
Заведующий лабораторией Корнеева Анна Борисовна 226-273
Отдел сопровождения инновационной деятельности и олимпиадного движения
Заведующий отделом Шолохова Виктория Николаевна 226-273
Специалист Боброва Екатерина Алексеевна 226-273
Кафедра психологии, педагогики, дополнительного и инклюзивного образования
Зав. кафедры Яковлева Нина Константиновна 226-269
Специалист по УМР Памирская Елена Валентиновна 226-269
Специалист по УМР Филиппова Татьяна Васильевна 226-269
Профессор, совместитель Романцова Елена Борисовна 226-269
Кафедра гуманитарного образования
Заведующий кафедрой гуманитарного образованияВакуленко Ольга Борисовна226-253
Старший преподаватель, куратор предметов филологического циклаКотенко Ирина Ивановна226-253
Старший преподавательМосколенко Елена Владимировна226-253
Старший преподаватель, куратор преподавания иностранных языковПлатаева Екатерина Витальевна226-253
Кафедра теории и методики дошкольного и начального общего образования
Заведующий кафедры, доцент Марушенко Любовь Юрьевна 226-251
Специалист по УМР Власова Татьяна Михайловна 226-251
Специалист по УМР Прохорова Людмила Борисовна 226-251
Ст. преподаватель Шевченко Валентина Сергеевна 226-251
Кафедра естественно-географического образования, физической культуры, ОБЖ и экологии человека
Заведующий Ступникова Татьяна Владимировна 226-275
Профессор, доктор м. наук, совместитель Баталова Татьяна Анатольевна 226-275
Специалист по УМР Груздева Людмила Георгиевна 226-275
Кафедра математики, физики и астрономии
Заведующий, доцент Филонова Людмила Витальевна 226-259
Cтарший преподаватель Легенчук Ольга Ивановна 226-259
Cтарший преподаватель Бухановская Ольга Николаевна 226-259
Отдел информатики и дистанционного обучения
Заведующий отделом Фролов Андрей Васильевич 226-248
Старший преподаватель Ромас Антонина Фёдоровна 226-248
Инженер-программист Попов максим Эдуардович 226-248
Региональный центр экспертизы, мониторинга и оценки качества образования
Директор Грозина Людмила Владимировна 226-256
Отдел технологического сопровождения и информационной безопасности
Заведующий отделом Шолохов Артем Рауфович 226-256
Инженер-программист Простокишин Дмитрий Алесандрович 226-256
Звукооператор Ефремов Эдуард Викторович
Отдел экспертно-аналитической деятельности, мониторинга и оценки качества образования
Заведующий Офицеров Фёдор Васильевич 226-256
Специалист по УМР Назарова Мария Валерьевна 226-257
Специалист по УМР Смирнова Мария Васильевна 226-257
Специалист по УМР Бочаренко Ольга Олеговна 226-257
Отдел организации и обработки информации ЕГЭ и ОГЭ
Заведующий отделом Юрченко Наталья Леонидовна 226-256
Ведущий инженер-программист Фролов Андрей Игоревич 226-256
Специалист по УМР Воронко Людмила Анатольевна 226-257
Специалист по УМР Боборыкин Андрей Викторович 226-256
Центр экспертно-аналитической деятельности, сертификации и кадровой политики
Директор 226-264
Отдел аттестации педагогических работников
Заведующий отделом Воронко Людмила Анатольевна 226-264
Специалист Салтыш Тамара Николаевна 226-264
Специалист Телекало Татьяна Владимировна 226-264
Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия
Руководитель Дмитракова Татьяна Васильевна 226-270
Заместитель руководителя, учитель-логопед Якимишина Галина Родионовна 226-270
Врач психиатр Данильянц Ирина Анатольевна 226-270
Педагог-психолог Новикова Лариса Александровна 226-270
Специалист, учитель-дефектолог Дердюк Олеся Валерьевна 226-270
Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников
Директор Фролова Мария Леонидовна 991-518
Информационно-методический центр
Заведующий Алексеева Ольга Иннокентьевна 226-267
Специалист по УМР Соколова Светлана Викторовна 226-267
Редакционно-издательский отдел
Заведующий отделом Новиков Вадим Вадимович 226-254
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Кульшина Олеся Владимировна 226-265
Заместитель главного бухгалтера Стрельцова Ольга Александровна 226-265
Бухгалтер Устимова Оксана Викторовна 226-266
Бухгалтер Романовская Кристина Игоревна 226-265
Бухгалтер Коробкова Елена Владимировна 226-266
Бухгалтер Андреева Юлия Анатольевна 226-266
Бухгалтер Федосеева Кристина Юрьевна 226-266
Отдел вспомогательного состава
Заведующий отделом Швыдченко Василий Михайлович 226-272
Региональный модельный центр дополнительного образования детей (РМЦ)
Директор Голубева Светлана Александровна 226-258
Зам. директора по методической поддержке Лантухова Ирина Анатольевна 226-258
Зам. директора по проектному управлению Безносюк Лилия Петровна 226-250
Администратор (руководитель проектов) Канцедалова Татьяна Петровна 226-250
Методист Корженевская Ксения Владимировна 226-252
Центр психологического консультирования
Директор 226-247
Специалист Пичурина Ирина Александровна 226-247
Вахта (Северная, 107)
Вахта (Пушкина, 44)
Вахта (Октябрьская, 155)

Партнёры




О сайте

Сайт Амурского ИРО.
Сайт Амурского областного института развития образования содержит на своих страницах новости амурского образования. Информацию о структуре института, нормативно-правовую базу курируемых направлений образования. Здесь же размещены приказы министерства образования и науки Амурской области об аттестации работников образования. Информация о ФГОС, ФЦПРО, ПНПО и т.п.
Если Вы хотите пройти обучение по тому или иному направлению, то можете всегда позвонить в учебный отдел и узнать о предстоящих курсах повышения квалификации.